автомобильный бизнес
ГЛАВНАЯ О ФАБРИКЕ КОНТАКТЫ
 

АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Автомобильный бизнес
Автомобильный бизнес
Как открыть сервис такси
Как открыть магазин автозапчастей
Как открыть автосервис
Как открыть автомойку
Как открыть транспортную компанию

Статьи
Новости автомобильного бизнеса

Контакты
Контакты
 
Вся Фабрика Бизнеса:
Салонный бизнес
СПА бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Аптечный бизнес
Фитнес бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
Цветочный бизнес
Санаторный бизнес
Директ Фабрика:
 

Новости автомобильного бизнеса

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5  /  6 

 

Начало регистрации на соревнования Volvo Trucks «Водитель года. Эффективность по максимуму»
11.02.2014
30.01.2014 года на www.driversfuelchallenge.com/ru, специально открытом русскоязычном сайте, стартует электронная регистрация участников традиционных соревнований Volvo Trucks по эффективному вождению для водителей. Мы призываем принять участие водителей грузовых машин любых брендов, категорий С и Е, которые готовы к борьбе за титул «Водитель года-2014» по эффективности расхода топлива, а также за участие в международном финале 19.09.2014, который состоится в шведском городе Гетеборг.

Новое информационно-развлекательное приложение для iPad: Журнал Optimum от Renault Trucks
20.12.2013
Электронная версия печатного журнал Optimum доступна в App Store на 18 языках, включая русский. Печатная версия журнала для клиентов Renault Trucks издается совокупным тиражом в 200 тыс. экземпляров более чем в ста странах. Интерфейс нового приложения великолепно адаптирован под планшет и развлекает пользователей разнообразными интерактивными функциями.

Первая ласточка: Renault Trucks D-серии в Краснодаре
19.12.2013
Первый грузовик Renault Trucks нового модельного ряда Distribution купила краснодарская компания ООО «Позитив Плюс», дистрибьютор алкогольной продукции. Грузовой развозный автомобиль Renault Trucks Range D изготовлен во Франции по специальному заказу и адаптирован для российских условий.

Определены финалисты Конкурса VISTA 2012-2013
09.07.2013
Конкурс VISTA - международное состязание механиков и сервисного персонала подразделений Volvo Trucks и Volvo Buses. В этом году прошел самый масштабный за 56 лет существования конкурс.

В Калуге заложен первый камень в фундамент завода кабин Volvo Group
04.07.2013
25 июня в промышленной зоне «Калуга-Юг» торжественно заложен первый камень в фундамент будущего завода кабин для грузовиков Volvo и Renault. В этом событии приняли участие топ-менеджеры Volvo Group, руководство Калужской области, сотрудники профильных министерств, клиенты Вольво и представители федеральных и региональных СМИ.

Volvo FH SuperNova - сверхновая звезда в созвездии Вольво
04.06.2013
Компания Volvo Trucks Россия зажгла новую звезду, магистральный тягач Volvo FH SuperNova. На этот раз дизайнеры вдохновлялись идеей безграничности звездного неба. Первой среди новых звезд стала новинка российского рынка магистральных перевозок - Volvo FH SuperNova представленная в эксклюзивном цвете и дизайне, идеально соответствующим российским дорогам. Машину можно заказать и приобрести с 28 мая 2013 г.

Музей автомобильного бизнеса ставит рекорды
27.02.2013
Многие мировые бренды автомобильного бизнеса открывают собственные музеи. Ультрасовременный музей BMV стал одной из достопримечательностей Мюнхена, музей Volvo - Гетеборга. Впечатляющие музей есть и у отечественных автопроизводителей, упомянем хотя бы ВАЗовский комплекс в Тольятти.

Серьезные испытания качества нового грузовика Volvo FH
08.02.2013
Новый грузовик Volvo FH выдержал серьезные испытания качества. Его проверяли в жару и в холод, трясли и подкидывали. Он преодолел длинную дистанцию в экстремальных условиях. Он перенес эту нагрузку и заслужил звание лучшего грузового автомобиля. Хороший пример для автомобильного бизнеса. Хочешь продавать свои машины в России - докажи, что они сделаны на совесть, и не подведут на суровых дорогах нашей страны.

Завод Volvo Group в Калуге выпустил десятитысячный грузовик Volvo
07.02.2013
24 января на калужском заводе Volvo Group был собран десятитысячный грузовой автомобиль. Седельный тягач Volvo FH с колесной формулой 4Х2, двигателем объема13 литров и 400 лошадиных сил стал замечательным подарком к четырехлетнему юбилею завода.

Автомобильный бизнес будущего: вся колонна грузовиков управляется компьютером головного автомобиля
18.12.2012
На заключительном этапе проекта SARTRE (Safe Road Trains for the Environment) была продемонстрирована беспроводная технология связи между машинами в автокараване, в разработке которой приняла участие компания Volvo Trucks. Головной грузовик в таком караване управляет движением всей колонны. Пока общающиеся по беспроводной связи автоколонны еще не стали привычной частью автомобильного движения, но показанные разработки уже сейчас могут принести пользу для обеспечения безопасности дорожного движения.

Сервисная сеть Volvo Group в Европе удвоится
17.12.2012
Руководство концерна Volvo Group в ближайшее время проведет аудит европейской сети сервисных станций, принадлежащих Volvo Trucks и Renault Trucks, это коснется и российского рынка. Целью этих мероприятий является исследование потенциала для улучшения качества клиентских сервисных услуг и расширение сети фирменных СТО для комфорта клиентов обеих фирм.

Volvo завоевывает сердца потребителей
05.12.2012
Компания Volvo Trucks выпускает не только известные во всем мире легковые и грузовые автомобили, но и создает самую необычную для автомобильной отрасли рекламу. Компания выпустила несколько интерактивных мобильных игр, чтобы любители грузовиков могли украсить свой досуг, собирая на конвейере автомобили или покоряя на грузовике гоночную трассу.

А ФАС против автомобильной рекламы
23.07.2012
Каждый горожанин периодически видит стоячие автомобили, превратившиеся в рекламные щиты. ФАС опубликовало письмо, в котором высказало свое «фэ» такому использованию транспортных средств.

Оригинальная система экономии топлива I-See от Volvo Trucks
12.07.2012
Автомобильный бизнес, особенно в сегменте грузовых перевозок, постоянно ищет способы снижения издержек, среди которых первая и главная - затраты на топливо. А между тем давно известно, что одним из решений может быть использование кинетической энергии самого автомобиля. Volvo Trucks разработала систему, которая работает как автопилот и берет на себя переключение передач, а также использует уклоны дороги для экономии топлива.

В компании Volvo разработали новый суперчистый по выхлопу двигатель
11.07.2012
Одним из главных источников загрязнений окружающей среды давно признаны выхлопные газы автомобилей, поэтому постоянно идет ужесточение требований к снижению токсичности выхлопа. Шведские производители побеспокоились об автомобильном бизнесе грузовых перевозок, который первым столкнется с требованиями новых нормативов, и заранее выпустили двигатель, соответствующий нормам токсичности Euro 6.

Первый Вольво Трак Центр открылся на Урале
10.07.2012
4 июля, в присутствие 200 гостей в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие Вольво Трак Центра Урал. Что такое Трак Центр, и чем он отличается от обычной станции техобслуживания? В нем под одной крышей собрано все: и сервисное обслуживание, мойка, ремонтная зона, склад оригинальных запчастей, и профессиональное консультирование, и продажа новой грузовой техники, лизинг и многое другое.

Экспедиция Audi Transcontinental готовится к старту
02.07.2012
Одна машина, два человека, более 20 тысяч километров в пути с 15 июля по 30 августа и около 20 российских городов… Блоггеры-тысячники Михаил Самохин и Алексей Орлов решили проехать на постгарантийном автомобиле от Москвы до Владивостока. Экспедиция названа Audi Transcontinental

Volvo разработали для грузового автомобильного бизнеса удобную систему отслеживания
08.06.2012
Не так давно поисковая система Google поделилась любопытной информацией о том, что поисковик знает многом происходящем в обществе раньше, чем даже спецслужбы. Происходит все просто – например в каком-то регионе начинается эпидемия гриппа, о которой не знают еще пока ни местные власти, ни врачи.

Уральский автомобильный бизнес прирастает новыми грузовиками быстрее остальных
31.05.2012
В середине мая одна из крупнейших автотранспортных компаний России , системообразующая в Уральском федеральном округе – ООО «Лорри» совместно со своим стратегическим партнером Volvo Trucks провела пресс-конференцию, на которой произнесены впечатляющие цифры для автомобильного бизнеса в сфере грузовых перевозок.

Трейд Ап - новый инструмент повышения рентабельности автомобильного бизнеса
15.03.2012
Что такое Трейд Ин знают многие – это система обмена старых автомобилей на новые с доплатой. Пожалуй, что нет уже ни одного дилера автомибльных компаний, который не применял бы данную систему, выгодную как продавцам (повышаются продажи), так и потребителям (экономится время на реализацию старого автомобиля, а деньги сразу идут в зачет покупки нового).

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5  /  6 

 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 







Copyright © 2005 FabrikaBIZ.ru
 
Новости автомобильного бизнеса:

Число российских участников самого большого в мире соревнования VISTA 2017-2018 между техническими специалистами сервисных станций Volvo достигло абсолютного рекорда
15.12.2017

Автомобильный парк компании «Монополия» пополнят 60 седельных тягачей Volvo FH
09.12.2016

Новый генеральный директор Volvo Group Россия
07.12.2016

Станислав Мартынов повторил свой успех 2014 года в российском финале состязания Volvo «Водитель года»
25.08.2016

В Кимрах ударили арт-перфомансом по бездорожью
12.07.2016

Volvo FH16 с новой трансмиссией I-Shift испытали сверхгрузом в 750 тонн
13.04.2016

«Смартфон на колесах» - таким видят будущее грузового автомобиля в Volvo Trucks
22.10.2015

Шведские автомобилисты в Питере. Семинар Vision Zero
12.06.2015

Понравится ли певице Mapei жизнь в дороге? Смотрите реалити-шоу от Volvo Trucks
11.06.2015

Новая автоматическая система для строительных грузовиков от Volvo Trucks
14.05.2015

Российский старт Volvo Exchange Program
19.03.2015

Открылась новая СТО Volvo Group Trucks в Махачкале
13.03.2015

 



 
 
Автомобильный бизнес - статьи:

Первые два седельных тягача Volvo FH Viking отправились к своим российским хозяевам
31.10.2017

В финал чемпионата VISTA 2015-2016 вышла команда Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг
29.04.2016

Продажи системы Dynafleet в России постоянно растут
27.09.2014

Грузовик Renault Trucks серии Т награжден званием «Международный грузовик года-2015»
26.09.2014

Итоги деятельности Volvo Group Россия и Renault Trucks Россия за 2013 год
10.03.2014

Автоперевозчикам из Европы нравятся новые машины Renault Trucks серии T
08.02.2014

Volvo Group открывает три центра продаж грузовиков с пробегом
30.01.2014

Продукция Volvo получила высокую оценку международного жюри: звания «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014» у Volvo FH
25.09.2013

Команда Renault Trucks-MKR Technology Team
30.05.2013

Российские команды - в полуфинале мирового конкурса VISTA-2013!
20.03.2013

Volvo и Renault на пути к объединению
16.03.2013

Новейшая система Volvo Dynamic Steering сделает управление транспортом легким и удобным
25.02.2013

 
 

 
Rambler's Top100  
 
 
Реклама: