Как открыть цветочный бизнес
ГЛАВНАЯ О ФАБРИКЕ КОНТАКТЫ
 

ЦВЕТОЧНЫЙ БИЗНЕС
Как открыть цветочный бизнес
Как открыть цветочный бизнес

Статьи
Новости цветочного бизнеса
Курсы, семинары
Цветочный бизнес
Заказ, доставка цветов
Заказ, доставка букетов
Свадебный букет невесты

Контакты
Контакты
 
Вся Фабрика Бизнеса:
Салонный бизнес
СПА бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Аптечный бизнес
Фитнес бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
Цветочный бизнес
Санаторный бизнес
Директ Фабрика:
 


<< назад к списку

Как покупать готовый цветочный бизнес

Одним из вариантов  внедрения в сферу цветочного бизнеса может стать покупка уже готового и работающего салона или цветочного магазина. Такие проекты, зачастую, выставляют на продажу опытные предприниматели, которые просто-напросто не смогли найти себя или проявить в этом деле.

Продажа  бизнеса цветочного салона нацелена на инвесторов, которые не имеют особых сбережений и огромного опыта в ведении собственного дела. В этом, в сущности, и плюс бизнеса по продаже цветов в горшках или живых цветов – практически любой человек имеет возможность заняться этим делом, не вкладывая огромных капиталов. Можно сказать, что продажа готового бизнеса (цветочный салон, павильон, магазин) так и популярна потому, что не требует особых специализированных знаний от бизнесмена. Продажа готового цветочного бизнеса – это реальная возможность с минимумом финансовых накоплений получить в свое распоряжение стабильную торговую точку, приносящую неплохие прибыли. 

Продажа цветочного бизнеса, несомненно, требует и некоторых усилий со стороны  инвестора, если он хочет, чтобы его дело было выгодным и удачливым. Так, требуется некоторое специальное оборудование, а также доброжелательные и общительные продавцы, которые и сами всегда находятся в хорошем настроении, и покупателям это настроение могут поднять.  Общительности и дружелюбия – вот чего иногда не хватает людям, которые решают продать готовый цветочный бизнес, не приносящего им запланированной прибыли.

Самым главным условием стабильной работы бизнеса по продаже цветов при этом является налаженная их поставка на торговые точки. Ведь понятно, что в магазине всегда должны находиться свежие цветы, чтобы человек мог не просто приобрести букет, а по-настоящему насладиться своим приобретением. Если ваши поставщики  будут постоянно подводить вас, а в салоне вместо благоухающих цветов покупатель увидит букеты не первой свежести, стопроцентно вам придется подавать объявление – «продаю цветочный бизнес».

Консультанты КО Фабрики Бизнеса советуют, приняв решение о приобретении готового цветочного бизнеса, особое внимание обращать на то, насколько хорошо налажена работа с поставщиками.  Если вы видите, что предлагаемый бизнес по продаже цветов отвечает всем требованиям, описанным в этой статье, вы можете смело покупать готовый цветочный бизнес.

27.01.2011

 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
 







Copyright © 2005 FabrikaBIZ.ru
 
Новости цветочного бизнеса:

В Лондоне цветочный магазин нарушил права Coca Cola
18.06.2012

В спаде новогодних продаж цветов виноват Интернет
26.12.2011

Цветочный бизнес зависит от погоды
23.11.2011

Цветочный бизнес поворачивается лицом к Востоку
05.10.2011

Цветочный бизнес присматривается к автоматам по продажам цветов
16.09.2011

Чемпионат России по профессиональной флористике 2011
20.07.2011

Немного о подготовке цветов и создании композиции
20.07.2011

В Москве задержали цветочного браконьера
02.06.2011

Флористика как дело всей жизни
05.04.2011

Кенийские цветоводы возмущены
05.04.2011

В чем уникальность цветочного бизнеса?
14.02.2011

Инструкции для новичка: как открыть свой цветочный бизнес
29.01.2011

 



 
 
Союз поставщиков красивого бизнеса:

 
 

 
Rambler's Top100  
 
 
Реклама: